Star Trek: To the Future

Объявление

РЕБЯТ. ВЫ БЫЛИ ЛУЧШИЕ.
МОЖЕТ КОГДА-НИБУДЬ, ПОСЛЕ ВЫХОДА ТРЕТЬЕГО ФИЛЬМА МЫ СОБЕРЕМСЯ ВМЕСТЕ, ХЛОПНЕТ ПО РЮМАШКЕ КАКОЙ-НИБУДЬ ОРИОНСКОЙ ВОДКИ И СНОВА СТАНЕМ ОДНОЙ БОЛЬШОЙ СЕМЬЕЙ.
МОЖЕТ БЫТЬ.
Я НЕ ЗНАЮ.
НО ЗНАЙТЕ, ЧТО Я ВАС ВСЕГДА ЛЮБИЛА И ЛЮБЛЮ. ВСЕХ ВАС.
ВСЕ СТАРЫЕ ТЕМЫ СОХРАНИЛИСЬ, ВСЕ ПОСТЫ, ВСЕ.
ЕСЛИ ЗАХОТИТЕ ПОНОСТАЛЬГИРОВАТЬ - ПОЖАЛУЙСТА.
МОИ КОНТАКТЫ У ВАС ЕСТЬ, КОНТАКТЫ КИРКА И БОУНСА - НАВЕРНЯКА ТОЖЕ.
ЖИВИТЕ ДОЛГО И ПРОЦВЕТАЙТЕ.
ваша Андромеда.


P.S. Для админов, что когда-нибудь зайдут. Да, я снесла дизайн, но мне больно смотреть как он тут висит мертвый. Он был мой и я сделала то, что посчитала нужным. Если что будет нужно - позовите. Я помогу. Но поддерживать жизнь в этом коматознике больше не хочу и не буду.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Trek: To the Future » Гостевая » Гостиная


Гостиная

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Раздел, открытый для гостей нашего форума. Здесь можно задать вопросы, на которые вам хотелось бы получить ответы перед регистрацией.

0

2

Доброго времени суток.
Возможен ли приём в игру персонажа из сериала Star Trek: The Next Generation?

0

3

Guest1 написал(а):

Доброго времени суток.
Возможен ли приём в игру персонажа из сериала Star Trek: The Next Generation?

Добрый день.  Какого именно персонажа вам бы хотелось взять?
Если у вас получится логично вписать его в общую сюжетную линию и рассказать его историю, мы против не будем)

0

4

Я бы хотел попробовать отыграть лейтенанта-коммандера Дэйту.
Конечно, действие The Next Generation происходит через 100 лет после событий оригинальных серий, но временны́ми искажениями данный фэндом не удивишь. Я постараюсь наиболее логично вписать появление андроида в сюжет.
Мне нужен ваш совет: в какой локации лучше всего прописать появление персонажа из будущего? Можно ли отправить Дэйту сразу на борт Энтерпрайза? Для таких решений мне нужно согласование администрации.

0

5

Guest1 написал(а):

Я бы хотел попробовать отыграть лейтенанта-коммандера Дэйту.

О, я так сразу и подумал)

Guest1 написал(а):

Мне нужен ваш совет: в какой локации лучше всего прописать появление персонажа из будущего? Можно ли отправить Дэйту сразу на борт Энтерпрайза? Для таких решений мне нужно согласование администрации.

У нас сейчас проходит небольшая реконструкция сюжета, как раз планируется высадка на незнакомую планету, по идее вашего персонажа могут обнаружить там. Но это предстоит еще обыграть, так что давайте условимся на том, что при описании биографии вы упомяните, что вас нашли. Без конкретизации и прочего. В дальнейшем мы впишем вас в основной сюжет.

0

6

О, я так сразу и подумал)

Интуиция в действии)

У нас сейчас проходит небольшая реконструкция сюжета, как раз планируется высадка на незнакомую планету, по идее вашего персонажа могут обнаружить там. Но это предстоит еще обыграть, так что давайте условимся на том, что при описании биографии вы упомяните, что вас нашли. Без конкретизации и прочего. В дальнейшем мы впишем вас в основной сюжет.

Я так и сделаю. Спасибо за информацию, капитан!

0

7

Guest1 написал(а):

Я так и сделаю. Спасибо за информацию, капитан!

Не за что, удачи!

0

8

Здравствуйте. Вас беспокоит Мийрон. Мы не находим кода нашей баннерокрутилки, установленный на вашем сайте, хотя ваш баннер добавлен в ротацию и показывается с 05.09.2013
(http://miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=27#p108)

Установите код крутилки и сообщите об устранении неполадок в теме баннерокрутилки (http://miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=27) до 10 августа, или мы будем вынуждены исключить ваш баннер.

0

9

Tribble
Наш дизайн не поддерживает формат вашего ресурса, в дальнейших услугах не нуждаемся, спасибо.

0

10

Собственно, есть несколько вопросов
1) жив ли форум?
2) возможно ли возвращение на форум в порядке амнистии ранее забаненного (не за оскорбления и не за спам, если что. за спор с админами при приемке)? Правила обязуюсь соблюдать.

С уважением

0

11

Nod Glory написал(а):

Собственно, есть несколько вопросов
1) жив ли форум?
2) возможно ли возвращение на форум в порядке амнистии ранее забаненного (не за оскорбления и не за спам, если что. за спор с админами при приемке)? Правила обязуюсь соблюдать.

Форум жив
Возвращение возможно, только если вы будите соблюдать все правила и не нарушать субординацию.

0

12

James T. Kirk
Правила обязуюсь соблюдать. Единственная проблема может быть разве с пунктом про "неканоничный персонаж должен быть необычен", в виду .... его размытости и трудноисполнимости.
В остальном - обязуюсь воздерживаться от любых конфликтов.

0

13

Здравствуйте. Можно глупый вопрос? Если вообще неизвестен канон, возможно ли играть? Например, персонажем, потерявшим память и случайно найденным кем-то героев.
У вас безумно красивый форум, кстати.

0

14

Эстер написал(а):

Здравствуйте. Можно глупый вопрос? Если вообще неизвестен канон, возможно ли играть? Например, персонажем, потерявшим память и случайно найденным кем-то героев.
У вас безумно красивый форум, кстати.

В принципе, можно попробовать, но только тогда вы должны согласиться вносить поправки в анкету и посты, если они будут противоречить канонам вселенной.
А так - прошу, дерзайте)

0

15

В принципе, можно попробовать, но только тогда вы должны согласиться вносить поправки в анкету и посты, если они будут противоречить канонам вселенной.
А так - прошу, дерзайте)

Не вопрос, никаких проблем. Честно говоря, мне понадобится помощь в написании анкеты. Помогите сориентироваться, что именно нужно почитать из матчасти? Вообще не ориентируюсь.

0

16

Эстер написал(а):

Не вопрос, никаких проблем. Честно говоря, мне понадобится помощь в написании анкеты. Помогите сориентироваться, что именно нужно почитать из матчасти? Вообще не ориентируюсь.

Я бы посоветовал посмотреть два фильма по Стар Треку Звёздный путь (фильм, 2009) и Стартрек: Возмездие - это куда интереснее чтения матчасти и займет на один вечер. В принципе - для начала этого будет более чем достаточно.

0

17

Огромное спасибо ГМам и админам за внимание и положительное решение по приемке.
Есть просьба перенести меня в группу принятых для дооформления профиля и доступа к игровой зоне. Заранее спасибо.

Отредактировано Dmitry Loginov (2014-09-17 05:37:26)

0

18

Произвольно удачной звёздной даты вам.
Это практически глас затерянного на просторах Большого театра Вселенной, но проект скорее мёртв, чем жив? Происходит какая, собственно, игра и актуален ли вопрос прихода игроков?

0

19

Гость_1
Доброго времени суток

Это практически глас затерянного на просторах Большого театра Вселенной, но проект скорее мёртв, чем жив? Происходит какая, собственно, игра и актуален ли вопрос прихода игроков?

судя по полученным мною ответам от ГМов  ( Флуд №14. Ибо давно пора уже. )- игра исчерпана и возобновление ее в планах не стоит...
Вместе с тем, если Вас еще интересует тематика эта для ролевой - оставьте мне свои координаты, быть может наберем народ для новой игры))

С уважением...

0

20

Здравствуйте.

У Вас указано, что в игру не допускаются расы, кроме перечисленных, но списка перечисленных рас я не нашел. Мне хотелось бы отыграть кого-то вроде допельгангера - некое инопланетное существо, способное принимать чужой облик, и впоследствии влиться в команду.
Также меня интересует, активен ли персонаж Jen William Moreau - если мне будет позволено сыграть допельгангером, мне хотелось бы имитировать именно этого персонажа (хотя возможны другие варианты).

Заранее благодарю за ответ.

P.S. Едва не забыла. Расскажите о примерном темпе игры - один пост в двое суток, или десятки за день? Так просто и не определишь.

0

21

shaurun написал(а):

Здравствуйте.
У Вас указано, что в игру не допускаются расы, кроме перечисленных, но списка перечисленных рас я не нашел. Мне хотелось бы отыграть кого-то вроде допельгангера - некое инопланетное существо, способное принимать чужой облик, и впоследствии влиться в команду.
Также меня интересует, активен ли персонаж Jen William Moreau - если мне будет позволено сыграть допельгангером, мне хотелось бы имитировать именно этого персонажа (хотя возможны другие варианты).
Заранее благодарю за ответ.
P.S. Едва не забыла. Расскажите о примерном темпе игры - один пост в двое суток, или десятки за день? Так просто и не определишь.

Доброго времени суток. С прискорбием сообщаю, что на данный момент наш проект не активен и находится в стадии заморозки на неопределенное время. За более подробной информацией, а так же узнать о других проектах можно у меня в ЛС или по скайпу/контакту.

0

22

Простите, но без регистрации мне не видна Ваша контактная информация и я не могу отправить ЛС. Очень попрошу Вас связаться со мной по скайпу - shaurun.

0

23

К сожалению. В настоящее время данный форум не очень функционирует. Вместе с тем, если у Вас имеется аська или мейл можно было бы попробовать поговорить об альтернативах.;)

Отредактировано Dmitry Loginov (2015-04-14 20:34:28)

0

24

Жаль, что всё погибло.

0


Вы здесь » Star Trek: To the Future » Гостевая » Гостиная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно